Участковые избирательные комиссии Славянского района образованные сроком на 5 лет в 2018 году.

А

Наименование избирательной комиссииАдрес УИКГраницы УИК
1 Участковая избирательная комиссия №4201 город Славянск-на-Кубани, улица Зеленского, 10, здание факультета математики, информатики и технологии филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Кубанский государственный университет" в г. Славянске-на-Кубани г. Славянск-на-Кубани: от р. Протоки вдоль железнодорожного полотна до ул. Промышленной, по ул. Промышленной (четная сторона) до асфальтированного проезда внутри квартала между улицами Донской и Коммунистической, далее по асфальтированному проезду внутридомовой территории квартала до ул. Зеленского, по ул. Зеленского (четная сторона) до ул. Донской, по ул. Донской (четная сторона) до р. Протоки.
2 Участковая избирательная комиссия №4202 город Славянск-на-Кубани, улица Коммунистическая, 6-А, здание муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 2" г. Славянск-на-Кубани: от р. Протоки по ул. Донской (нечетная сторона) до ул. Зеленского, по ул. Зеленского (нечетная сторона) до асфальтированного проезда внутри квартала между улицами Донской и Коммунистической, далее по асфальтированному проезду внутридомовой территории квартала до ул. Промышленной, по ул. Промышленной (нечетная сторона) до железнодорожного полотна, вдоль железнодорожного полотна до ул. Путевой, по ул. Путевой до ул. Маевское шоссе, по ул. Маевское шоссе (четная сторона, включая дома инкубаторной станции) до автомобильной объездной дороги вокруг города Славянска-на-Кубани, по этой дороге в северо-восточном направлении до р. Протоки (включая садоводческое товарищество «Заря»).
3 Участковая избирательная комиссия №4203 город Славянск-на-Кубани, улица Стаханова, 16, здание государственного бюджетного специального (коррекционного) учреждения для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья  общеобразовательная школа № 15 VIII вида г. Славянск-на-Кубани: от ул. Дзержинского по ул. Кубанской (нечетная сторона) до ул. Троицкой, по ул. Троицкой (четная сторона) и далее через территорию закрытого акционерного общества швейной фабрики «Славянская» вдоль забора общества с ограниченной ответственностью «Механический завод «Славянский» до ул. Привокзальной, по ул. Привокзальной (четная сторона) до железнодорожного полотна, по железнодорожному полотну в юго-западном направлении до автомобильной объездной дороги вокруг г. Славянска-на-Кубани, далее по этой дороге в северо-восточном направлении до ул. Маевское шоссе, по ул. Маевское шоссе (нечетная сторона) до железнодорожного полотна, вдоль железнодорожного полотна в северо-восточном направлении до ул. Суворова, по ул. Суворова (нечетная сторона) до ул. Индустриальной, по ул. Индустриальной (нечетная сторона) до ул. Дзержинского, по ул. Дзержинского (нечетная сторона) до ул. Кубанской.
4 Участковая избирательная комиссия №4204 город Славянск-на-Кубани, улица Кубанская, 139, здание Петровско-Анастасиевского филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Управление "Кубаньмелиоводхоз" г. Славянск-на-Кубани: от ул. Школьной по ул. Кубанской (четная сторона) до ул. Троицкой, по ул. Троицкой (четная сторона) до ул. Крепостной, по ул. Крепостной (нечетная сторона) до ул. Школьной, по ул. Школьной (нечетная сторона) до ул. Кубанской.
5 Участковая избирательная комиссия №4205 город Славянск-на-Кубани, улица Набережная, 8, здание государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края "Славянский сельскохозяйственный техникум" г. Славянск-на-Кубани: от р. Протоки вдоль железнодорожного полотна до ул. Садовой, по ул. Садовой (четная сторона) до ул. Пушкина, по ул. Пушкина (четная сторона) до ул. Советская, по ул. Советская (четная сторона) до ул. Крепостной, по ул. Крепостной (нечетная сторона) до р. Протоки.
6 Участковая избирательная комиссия №4206 город Славянск-на-Кубани, улица Отдельская, 29-А, здание муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 24 г. Славянск-на-Кубани: от ул. Троицкой по ул. Кубанской (нечетная сторона) до ул. Щорса, по ул. Щорса (четная сторона) до южной окраины города, в северо-восточном направлении до ул. Привокзальной, по ул. Привокзальной (нечетная сторона) вдоль забора общества с ограниченной ответственностью «Механический завод «Славянский», территории закрытого акционерного общества швейной фабрики «Славянская» по ул. Троицкой (нечетная сторона) до ул. Кубанской.
7 Участковая избирательная комиссия №4207 город Славянск-на-Кубани, улица Отдельская, 145, здание муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 16 имени Героя России гвардии майора С.Г. Таранца г. Славянск-на-Кубани: от ул. Крепостной по ул. Троицкой (нечетная сторона) до ул. Кубанской, по ул. Кубанской (четная сторона) до ул. Рыночной, по ул. Рыночной (четная сторона) до ул. Крепостной, по ул. Крепостной (нечетная сторона) до ул. Троицкой.
8 Участковая избирательная комиссия №4208 город Славянск-на-Кубани, улица Пролетарская, 4, здание профессионального образовательного учреждения "Славянская-на-Кубани автомобильная школа Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" г. Славянск-на-Кубани: от ул. Крепостной по ул. Рыночной (нечетная сторона) до ул. Кубанской, по ул. Кубанской (четная сторона) до ул. Щорса, по ул. Щорса (нечетная сторона) до южной окраины города, по южной окраине города (включая СТФ № 1, дома подстанции «Славянская 220» и Южный микрорайон) до ул. Пролетарской, по ул. Пролетарской (четная и нечетная сторона) до ул. Крепостной, по ул. Крепостной (нечетная сторона) до ул. Рыночной.
9 Участковая избирательная комиссия №4209 город Славянск-на-Кубани, улица Набережная, 14, здание муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско-юношеской спортивной школы "Белая ладья" г. Славянск-на-Кубани: от р. Протоки по ул. Крепостной (четная сторона) до ул. Победы, по ул. Победы (четная сторона) до ул. Ленина, по ул. Ленина (нечетная сторона) до ул. Школьной, по ул. Школьной (четная сторона) до ул. Красной, по ул. Красной (нечетная сторона) до р. Протоки.
10 Участковая избирательная комиссия №4210 город Славянск-на-Кубани, улица Крупской, 294, здание государственного учреждения-управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Славянском районе Краснодарского края г. Славянск-на-Кубани: от ул. Победы по ул. Крепостной (четная сторона) до ул. Крупской, по ул. Крупской (четная сторона) до ул. Казачьей, по ул. Казачьей (нечетная сторона) до ул. Троицкой, по ул. Троицкой (нечетная сторона) до ул. Красной, по ул. Красной (нечетная сторона) до ул. Победы, по ул. Победы (нечетная сторона) до ул. Крепостной.
11 Участковая избирательная комиссия №4211 город Славянск-на-Кубани, улица Красная, 52, здание муниципального автономного учреждения культуры кинотеатр "Кубань" г. Славянск-на-Кубани: от ул. Крупской по ул. Крепостной (четная сторона) до ул. Батарейной, по ул. Батарейной (четная сторона) до ул. Ковтюха, по ул. Ковтюха (нечетная сторона) до ул. Полковой, по ул. Полковой (четная сторона) до ул. Казачьей, по ул. Казачьей (нечетная сторона) до ул. Крупской, по ул. Крупской (нечетная сторона) до ул. Крепостной.
12 Участковая избирательная комиссия №4212 город Славянск-на-Кубани, улица Отдельская, 207, здание муниципального автономного учреждения Славянского района "Спортивный комплекс "Славянский" (корпус "Лидер") г. Славянск-на-Кубани: от ул. Батарейной по ул. Крепостной (четная сторона) до ул. Щорса, по ул. Щорса (четная сторона) до ул. Красной, по ул. Красной (нечетная сторона) до ул. Рыночной, по ул. Рыночной (нечетная сторона) до ул. Ленина, по ул. Ленина (нечетная сторона) до ул. Колхозной, по ул. Колхозной (четная сторона) до ул. Красной, по ул. Красной (нечетная сторона) до ул. Батарейной, по ул. Батарейной (нечетная сторона) до ул. Крепостной.
13 Участковая избирательная комиссия №4213 город Славянск-на-Кубани, улица Западная, 179, здание муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 12 г. Славянск-на-Кубани: от ул. Щорса по ул. Крепостной (четная сторона) до юго-западной окраины города (включая юго-западный микрорайон), по юго-западной окраине города до ул. Красной, по ул. Красной (нечетная сторона) до ул. Щорса, по ул. Щорса (нечетная сторона) до ул. Крепостной.
14 Участковая избирательная комиссия №4214 город Славянск-на-Кубани, улица Красная, 8, здание муниципального казенного учреждения культуры "Городской Дом культуры" имени заслуженного работника культуры РСФСР Н.А. Бондаренко г. Славянск-на-Кубани: от р. Протоки по ул. Красной (четная сторона) до ул. Школьной, по ул. Школьной (нечетная сторона) до ул. Ленина, по ул. Ленина (четная сторона) до ул. Победы, по ул. Победы (четная сторона) до ул. Красной, по ул. Красной (четная сторона) до ул. Троицкой, по ул. Троицкой (четная сторона) до ул. Казачьей, по ул. Казачьей (нечетная сторона) до р. Протоки.
15 Участковая избирательная комиссия №4215 город Славянск-на-Кубани, улица Отдельская, 257, здание общества с ограниченной ответственностью фирма "Блиц" г. Славянск-на-Кубани: от ул. Полковой по ул. Ковтюха (четная сторона) до ул. Рыночной, по ул. Рыночной (четная сторона) до ул. Казачьей, по ул. Казачьей (нечетная сторона) до ул. Полковой, по ул. Полковой (нечетная сторона) до ул. Ковтюха.
16 Участковая избирательная комиссия №4216 город Славянск-на-Кубани, улица Отдельская, 213, здание муниципального бюджетного образовательного учреждения лицея № 4 г. Славянск-на-Кубани: от ул. Батарейной по ул. Красной (четная сторона) до ул. Колхозной, по ул. Колхозной (нечетная сторона) до ул. Ленина, по ул. Ленина (четная сторона) до ул. Рыночной, по ул. Рыночной (четная сторона) до ул. Красной, по ул. Красной (четная сторона) до западной окраины города (включая садовое товарищество «Хуторок»), далее в юго-восточном направлении до ул. Проточной, по ул. Проточной (нечетная сторона) до ул. Пролетарской, по ул. Пролетарской (четная сторона) до ул. Казачьей, по ул. Казачьей (нечетная сторона) до ул. Рыночной, по ул. Рыночной (нечетная сторона) до ул. Ковтюха, по ул. Ковтюха (нечетная сторона) до ул. Батарейной, по ул. Батарейной (нечетная сторона) до ул. Красной.
17 Участковая избирательная комиссия №4217 город Славянск-на-Кубани, улица Дзержинского, 390, здание муниципального казенного учреждения "Комплексный молодежный центр "Континент" г. Славянск-на-Кубани: от р. Протоки по ул. Казачьей (четная сторона) до ул. Гриня, по ул. Гриня (четная сторона) до ул. Совхозной, по ул. Совхозной (четная сторона) до ул. Стаханова, по ул. Стаханова (четная сторона) до ул. Октябрьской, по ул. Октябрьской (нечетная сторона) до ул. Гриня, по ул. Гриня (четная сторона) до ул. Анастасиевской, по ул. Анастасиевской (нечетная сторона) до р. Протоки.
18 Участковая избирательная комиссия №4218 город Славянск-на-Кубани, улица Запорожская, 36-А, здание муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 5 имени Героя Советского Союза Василия Филипповича Маргелова г. Славянск-на-Кубани: от ул. Гриня по ул. Казачьей (четная сторона) до ул. Крупской, по ул. Крупской (четная сторона) до ул. Богдановского, по ул. Богдановского (нечетная сторона) до ул. Стаханова, по ул. Стаханова (нечетная сторона) до ул. Совхозной, по ул. Совхозной (нечетная сторона) до ул. Гриня, по ул. Гриня (нечетная сторона) до ул. Казачьей.
19 Участковая избирательная комиссия №4219 город Славянск-на-Кубани, улица Отдельская, 324, здание муниципального автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Славянского района" г. Славянск-на-Кубани: от ул. Крупской по ул. Казачьей (четная сторона) до ул. Отдельской, по ул. Отдельской (четная сторона) до ул. Октябрьской, по ул. Октябрьской (нечетная сторона) до ул. Батарейной, по ул. Батарейной (нечетная сторона) до ул. Совхозной, по ул. Совхозной (нечетная сторона) до ул. Крупской, по ул. Крупской (нечетная сторона) до ул. Казачьей.
20 Участковая избирательная комиссия №4220 город Славянск-на-Кубани, улица Совхозная, 100, здание поликлиники № 1 муниципального бюджетного учреждения "Славянская центральная районная больница" г. Славянск-на-Кубани: от ул. Крупской по ул. Совхозной (четная сторона) до ул. Батарейной, по ул. Батарейной (четная сторона) до ул. Октябрьской, по ул. Октябрьской (четная сторона) до ул. Отдельской, по ул. Отдельской (четная сторона) до ул. Партизанской, по ул. Партизанской (нечетная сторона) до ул. Крупской, по ул. Крупской (нечетная сторона) до ул. Совхозной.
21 Участковая избирательная комиссия №4221 город Славянск-на-Кубани, улица Щорса, 326, корпус 2, здание муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 4 г. Славянск-на-Кубани: от ул. Отдельской по ул. Казачьей (четная сторона) до ул. Пролетарской, по ул. Пролетарской (нечетная сторона) до ул. Проточной, по ул. Проточной (четная сторона) до западной окраины города, по западной окраине города (включая микрорайон «Копыл», учебное хозяйство ПУ-45) и далее в юго-восточном направлении до ул. Пролетарской, по ул. Пролетарской (четная и нечетная сторона) до ул. Лермонтова, по ул. Лермонтова (нечетная сторона) до ул. Партизанской, по ул. Партизанской (четная сторона) до ул. Отдельской, по ул. Отдельской (нечетная сторона) до ул. Казачьей.
22 Участковая избирательная комиссия №4222 город Славянск-на-Кубани, улица Победы, 380, здание муниципального бюджетного образовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 18 г. Славянск-на-Кубани: от р. Протока по ул. Дзержинского (нечетная сторона) до ул. Школьной, по ул. Школьной (четная сторона) до ул. Строительной, по ул. Строительной (нечетная сторона) до ул. Победы, по ул. Победы (четная сторона) до ул. Короткой, по ул. Короткой (нечетная сторона) до ул. Краснодарской, по ул. Краснодарской (четная сторона) до ул. Партизанской, по ул. Партизанской (нечетная сторона) до ул. Крупской, по ул. Крупской (четная сторона) до ул. Богдановского, по ул. Богдановского (четная сторона) до ул. Стаханова, по ул. Стаханова (нечетная сторона) до ул. Октябрьской, по ул. Октябрьской (четная сторона) до ул. Гриня, по ул. Гриня (нечетная сторона) до ул. Анастасиевской, по ул. Анастасиевской (четная сторона) до р. Протока.
23 Участковая избирательная комиссия №4223 город Славянск-на-Кубани, улица Строительная, 49, здание филиала публичного акционерного общества "Кубаньэнерго" Славянские электрические сети г. Славянск-на-Кубани: от ул. Строительной по ул. Победы (нечетная сторона) до ул. Короткой, по ул. Короткой (четная сторона) до ул. Краснодарской, по ул. Краснодарской (нечетная сторона) до ул. Партизанской, по ул. Партизанской (четная сторона) до ул. Лермонтова, по ул. Лермонтова (четная сторона) до ул. Пролетарской, по ул. Пролетарской (нечетная сторона) до ул. Строительной, по ул. Строительной (нечетная сторона) до ул. Победы.
24 Участковая избирательная комиссия №4224 станица Анастасиевская, улица Красная, 162, здание муниципального казенного учреждения культуры сельского Дома культуры "Анастасиевский" ст. Анастасиевская: от южной окраины станицы Анастасиевской по улице Зубихина (нечетная сторона) до улицы Красной, по улице Красной (четная сторона) до улицы Красноармейской, по улице Красноармейской (нечетная сторона) до северной окраины станицы Анастасиевской, по северной окраине станицы Анастасиевской до улицы Первомайской, по улице Первомайской (четная сторона) до южной окраины станицы Анастасиевской, по южной окраине станицы Анастасиевской до улицы Зубихина.
25 Участковая избирательная комиссия №4225 станица Анастасиевская, улица Красная, 181, здание муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 49 ст. Анастасиевская: от северной окраины станицы Анастасиевской по улице Первомайской (нечетная сторона) до южной окраины станицы Анастасиевской с выходом на западную окраину станицы, по западной окраине станицы Анастасиевской до северной окраины станицы Анастасиевской, по северной окраине станицы Анастасиевской до улицы Первомайской.
26 Участковая избирательная комиссия №4226 станица Анастасиевская, улица Красная, 87, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 25 ст. Анастасиевская: от южной окраины станицы Анастасиевской по улице Зубихина (четная сторона) до улицы Красной, по улице Красной (нечетная сторона) до улицы Красноармейской, по улице Красноармейской (нечетная сторона) до южной окраины станицы Анастасиевской, по южной окраине станицы Анастасиевской (включая микрорайон Черемушки) до улицы Зубихина.
27 Участковая избирательная комиссия №4227 станица Анастасиевская, улица Красная, 52, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 28 ст. Анастасиевская: от северной окраины станицы Анастасиевской по улице Красноармейской (четная сторона) до южной окраины станицы Анастасиевской, по южной окраине станицы Анастасиевской с выходом на восточную окраину станицы, включая дома ПМК-5 и жилой дом водозаборного узла № 3 Петровско-Анастасиевского филиала ФГУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз», затем по северной окраине станицы Анастасиевской до улицы Красноармейской.
28 Участковая избирательная комиссия №4228 хутор Прикубанский, улица Весёлая, 34-А, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 22 хутор Прикубанский полностью
29 Участковая избирательная комиссия №4229 хутор Ханьков, улица Ленина, 133, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №21 хутор Ханьков и хутор Урма
30 Участковая избирательная комиссия №4230 поселокЗабойский, улица Набережная, 28, здание муниципального казенного учреждения культуры сельского Дома культуры "Забойский" поселок Забойский и хутор Солодковский
31 Участковая избирательная комиссия №4231 хутор Деревянковка, улица Школьная, 12, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 20 хутор Деревянковка полностью
32 Участковая избирательная комиссия №4232 хутор Галицын, улица Мира, 11, здание муниципального казенного учреждения культуры Дома культуры "Кировский" хутор Галицын и село Погорелово
33 Участковая избирательная комиссия №4233 хутор Беликов, переулок Гвардейский, 14-В, здание муниципального казенного учреждения культуры Дома культуры "Кировский" сельского клуба "Беликов" хутор Беликов полностью
34 Участковая избирательная комиссия №4234 хутор Красноармейский городок, улица Красноармейская, 49, здание муниципального казенного учреждения культуры Дома культуры "Кировский" сельского клуба "Красноармейский-1" хутор Красноармейский городок полностью
35 Участковая избирательная комиссия №4235 хутор Коржевский, улица Октябрьская, 24-А, здание муниципального казенного учреждения культуры Дома культуры "Коржевский" хутор Коржевский по правой стороне автомобильной дороги Темрюк-Краснодар-Кропоткин от дома №1 ул. Школьной, по автодороге Темрюк-Краснодар-Кропоткин от дома №2 ул. Степной, по ул. Степной (четная сторона) до ул. Пролетарской, по ул. Пролетарской до дома №41, по ул. Пролетарской (нечетная сторона) до ул. Солнечной, дом №15, далее по ул. Солнечной (все многоэтажные дома №5 – 23) до ул. Школьной (дом №13), далее по ул. Школьной (нечетная сторона) до трассы Темрюк-Краснодар-Кропоткин.
36 Участковая избирательная комиссия №4236 хутор Коржевский, улица Зелёная, 34-А, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учереждения средней общеобразовательной школы № 19 в границах населенных пунктов хутора Шапарского (все домовладения) и хутора Коржевского от дома №150 ул. Краснодарской, далее в северном направлении до начала ул. Комсомольской, далее в северо-восточном направлении до дома №50 ул. Краснодарской, пересекает автомобильную дорогу до дома №2 ул. Школьной, далее по ул. Школьной (четная сторона) до дома №26, далее по ул. Солнечной (все многоэтажные дома №1, 1-А, 2, 2-А, 3, 4) далее от дома №42 по ул. Пролетарской до дома №26, далее до дома №36 ул. Фестивальной, далее по ул. Фестивальной до ул. Красной, далее по ул. Красной до юго-западной окраины хутора Коржевского (дома №59 ул. Краснодарской).
37 Участковая избирательная комиссия №4237 хутор Сербин, улица Пионерская, 9, здание муниципального казенного учреждения культуры сельский клуб "Сербин" хутор Сербин и хутор Колесников
38 Участковая избирательная комиссия №4238 хутор Маевский, улица Школьная, 11, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 11 хутора Маевский и хутор Троицкий
39 Участковая избирательная комиссия №4239 хутор Прикубанский, улица Победы, 30, здание муниципального казенного учреждения культуры Дома культуры "Прикубанский" хутора Прикубанский, Соболевский, Отделение №5
40 Участковая избирательная комиссия №4240 Прикубанское сельское поселение, поселок МТФ-2, Здание конторы ООО "Приволье" п. Кирпичный, МТФ 1, МТФ 2, МТФ 6, МТФ 8, СТФ 2, ЗАО «Прикубанское»
41 Участковая избирательная комиссия №4241 станица Петровская, улица Черноерковская, 1, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 30 северо-западная часть ст. Петровскойпо ул. Степной, Черноерковской, Стадионной, Дальней, Западной до ул. Проездной, по ул. Проездной (четная сторона) до ул. Гривенской, по ул. Гривенской, включая пер.Гривенский №3, 2, 1, ул. Открытая, Светлая, Поперечная, Дружбы, пер.Тутовый, до ул. Раздольной, по ул. Раздольной (четная сторона) к северо-западной части ст.Петровской до ул. Степной.
42 Участковая избирательная комиссия №4242 станица Петровская, улица Чапаева, 177-А, здание муниципального казенного учреждения культуры Дом культуры "Петровский" обособленное подразделение сельский Дом культуры – 2 "Петровский" юго-западная часть ст.Петровской, по ул. Тоннельной (четная сторона от дома №120 до дома №66) далее в северо-восточном направлении до ул. Западной, по ул. Западной (четная сторона) до ул. Проездной, по ул. Проездной (нечетная сторона) до пустыря, далее в северо-восточном направлении к проезду за домом №77 по ул. Коммунаров, далее по мосту через общественный ерик в восточном направлении к ул. Димитрова, по ул. Димитрова на трассу Славянск-на-Кубани – ст.Петровская, по трассе до ул. Гоголя, по ул. Гоголя, переулку Крайнему, южной окраине ст.Петровской, по ул. Песчаной до ул. Тоннельной.
43 Участковая избирательная комиссия №4243 станица Петровская, улица Инкубаторная, 10, здание участка № 3 Петровско-Анастасиевского филиала ФГУ управление "Кубаньмелиоводхоз" северо-восточная часть ст.Петровской от последнего домовладения №85 по ул. Проточной, по ул. Проточной, юго-восточной окраине станицы Петровской до ул. Гоголя, по ул. Гоголя (нечетная сторона, включая дома по ул. Дорожной и по ул. Южной)за дом №33 до прогона. Далее по прогону в сторону центра ст.Петровской до ул. Чапаева, дом №73, по ул. Чапаева (четная сторона) до начала ул. Комсомольской, по ул. Комсомольской (четная сторона) до ул. Набережной (четная сторона на всем протяжении) вдоль ерика до ул. Безымянной, дом №1, по ул. Безымянной (четная сторона) в северо-восточном направлении до ул. Проточной, дом №85.
44 Участковая избирательная комиссия №4244 станица Петровская, улица Красная, 20, здание районного Дома культуры "Петровский" центральная часть ст.Петровской, от начала ул. Комсомольской (нечетная сторона) до ул. Зеленой, по ул. Зеленой (четная сторона) до ул. Светлой, по ул. Светлой (четная и нечетная стороны) до прогона через ул. Коммунаров у дома №75 и ул. Пимоненко у дома №71 до начала ул. Димитрова, включая дома №2/2 – 2/17, далее в северо-восточном направлении до начала ул. Комсомольской (нечетная сторона).
45 Участковая избирательная комиссия №4245 станица Петровская, улица Мелиораторов, 4, здание Черноерковского филиала ФГБУ "Управление "Кубаньмелиоводхоз" северо-восточная окраина ст.Петровской от последнего домовладения ул. Хуторской, по ул. Хуторской (четная сторона) до пер.Нового, от пер.Нового до северной окраине ст.Петровской до последнего домовладения по ул. Колхозной, от последнего домовладения по ул. Колхозной до ул. Зеленой, по ул. Зеленой (четная сторона) до ул. Комсомольской, по ул. Комсомольской (четная сторона) до ул. Набережной, по ул. Набережной (нечетная сторона) вдоль ерика в северо-восточном направлении к последнему домовладению по ул. Хуторской.
46 Участковая избирательная комиссия №4246 станица Петровская, улица Гагарина, 12, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы №9 северо-западная часть ст.Петровской от домовладения №1 по ул. Зеленой (нечетная сторона) до ул. Кузуба до ул. Комсомольской, по ул. Комсомольской (четная и нечетная стороны, включая пер. Украинка, Круглый, Яблоневый, Садовый) на северную окраину ст.Петровской, далее по ул. Лиманной до ул. Вишневой, по ул. Вишневой (нечетная сторона) к дому №1, от домовладения №1 по ул. Вишневой к границам начальных домовладений ул. Первомайской, Гагарина и к домовладению №1 по ул. Зеленой.
47 Участковая избирательная комиссия №4247 хутор Водный, улица Кубанская, 1-А, здание санпропускник ООО "Славянка А" хутор Водный полностью
48 Участковая избирательная комиссия №4248 поселок Совхозный, улица Школьная, 607, здание муниципального казенного учреждения культуры Дом культуры "Прибрежный" поселок Совхозный от арки по ул. Школьной (все дома) до ул. Янтарной, по ул. Янтарной (четная сторона) до канала, вдоль канала до ул. Сосновой, по ул. Сосновой (все дома) до ул. Набережной, по ул. Набережной (все дома) до парковой зоны, вдоль парка до ул. Школьной.
49 Участковая избирательная комиссия №4249 поселок Прибрежный, улица Советская, 6, здание сельского клуба поселка Прибрежный поселок Прибрежный полностью
50 Участковая избирательная комиссия №4250 поселок Садовый, улица Виноградная, 8, здание муниципального казенного учреждения культуры Дом культуры "Прибрежный" поселка Садовый поселок Садовый полностью
51 Участковая избирательная комиссия №4251 хутор Бараниковский, улица Советов, 13, здание муниципального казенного учреждения культуры сельского Дома культуры "Протокский" хутор Бараниковский, участок Черноеркоского филиала ФГБУ «Управление «Кубаньмелиоводхоз»
52 Участковая избирательная комиссия №4252 хутор Семисводный, улица Краснодарская, 24-А, здание муниципального казенного учреждения культуры сельского клуба "Семисводный" хутор Семисводный и хутор Губернаторский
53 Участковая избирательная комиссия №4253 хутор Нещадимовский, улица Безымянная, 35, здание муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 46 хутор Нещадимовский полностью
54 Участковая избирательная комиссия №4254 поселок Рисовый, улица Октябрьская, 20, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 56 поселок Рисовый полностью
55 Участковая избирательная комиссия №4255 поселок Целинный, улица Красная, 1, здание муниципального казенного учреждения культуры  сельского Дома культуры "Целинный" поселок Целинный полностью
56 Участковая избирательная комиссия №4256 поселок Голубая Нива, улица Школьная, 1, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 имени выпускника школы Д.С. Целовальника поселок Голубая Нива полностью
57 Участковая избирательная комиссия №4257 станица Черноерковская, улица Красная, 31, здание муниципального казенного учреждения культуры Социально-Культурный Центр "Черноерковский" юго-западная окраина станицы Черноерковской по ул. Степной (четная и нечетная стороны) до ул. Советской, по ул. Советской (четная и нечетная стороны) до ул. Азовской, по ул. Азовской до восточной окраины ст.Черноерковской, по восточной, юго-восточной, юго-западной окраине ст.Черноерковской до ул. Степной.
58 Участковая избирательная комиссия №4258 станица Черноерковская, улица Комсомольская, 2, здание СПК "2-я Пятилетка" северо-восточная окраина ст.Черноерковской по ул. Суворова до ул. Комсомольской, по ул. Комсомольской (четная и нечетная стороны) до ул. Советской, по ул. Советской (четная и нечетная стороны до домовладений №72 и №109) до ул. Азовской, по ул. Азовской до ул. Октябрьской, по ул. Октябрьской (четная и нечетная стороны) до ул. Пушкина, по ул. Пушкина (четная и нечетная стороны) на западную окраину ст.Черноерковской (дом №1 по ул. Энгельса), по западной окраине станицы (последние домовладения ул. Октябрьской, ул. Пролетарской) на северо-восточную окраину ст.Черноерковской к ул. Суворова.
59 Участковая избирательная комиссия №4259 хутор Верхний, улица Рабочая, 1, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 50 хутор Верхний полностью, ул. Чапаева и Мичурина станицы Черноерковской
60 Участковая избирательная комиссия №4260 хутор Прорвенский, улица Западная, 2, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 49 хутор Прорвенский полностью
61 Участковая избирательная комиссия №4261 хутор Черный Ерик, улица Мира, 3, здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 51 хутора Черный Ерик, Калабатка, Ставки, Мостовянский
62 Участковая избирательная комиссия №4262 село Ачуево, улица Ленина, 43, здание администрации Ачуевского сельского поселения село Ачуево и хутор Слободка
63 Участковая избирательная комиссия №4263 поселок Вишневый, улица Парковая, 8, здание муниципального казенного учреждения культуры Дом культуры "Прибрежный" поселка Вишневый поселок Вишневый, УЧХОЗ полностью
64 Участковая избирательная комиссия №4264 поселок Степной, улица Фестивальная, 4, здание муниципального казенного учреждения культуры Дом культуры "Прибрежный" поселка Степной поселок Степной полностью
65 Участковая избирательная комиссия №4265 поселок Совхозный, улица Полевая, 1, здание муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 6 поселок Совхозный: от ул. Строительной по ул. Рябиновой (четная сторона) до ул. Поперечной, далее по ул. Поперечной до ул. 70 лет Октября (все дома) до канала, вдоль канала до ул. Янтарной, от ул. Янтарной (без домов) до ул. Школьной, от ул. Школьной (без домов) до ул. Строительной.
66 Участковая избирательная комиссия №4266 город Славянск-на-Кубани, улица Дзержинского, 76, здание потребительского кооператива "Заготконтора" г. Славянск-на-Кубани: от железнодорожного полотна по ул. Суворова (четная сторона) до ул. Индустриальной, по ул. Индустриальной (четная сторона) до ул. Дзержинского, по ул. Дзержинского (четная сторона) до ул. Кубанской, по ул. Кубанской (четная сторона) до ул. Школьной, по ул. Школьной (четная сторона) до ул. Крепостной, по ул. Крепостной (нечетная сторона) до ул. Советской, по ул. Советской (нечетная сторона) до ул. Пушкина, по ул. Пушкина (нечетная сторона) до ул. Садовой, по ул. Садовой (нечетная сторона) до железнодорожного полотна, вдоль железнодорожного полотна до ул. Суворова.
67 Участковая избирательная комиссия №4299 город Славянск-на-Кубани, Батарейная, 377, Здание отделения медицинской профилактики "Центр Здоровья" МБУ Славянская ЦРБ временный участок Славянской ЦРБ
3 Февраля, 2016  11:22 Просмотров: 2675 Печать